проектирование

Пультовая охрана

- это система безопасности, включающая в себя как оперативную так и техническую составляющие, а именно: выезд на место происшествия мобильной группы оперативного реагирования, а также монтаж охранно-пожарной сигнализации. Подробнее...

монтаж и обслуживание

Монтаж и обслуживание

Предприятие выполняет полный комплекс услуг по монтажу ОПС на любых объектах. Тщательный подход к решению задач монтажа на объектах заказчика позволяет достичь максимального уровня защиты его ценностей. Подробнее...

Вход для клиентов
Логин:
Пароль:

Охранные системы - НТ

г. Нижний тагил, ул. Строителей, д. 1а

(3435) 25-45-57
(3435) 42-30-61

Домофон

Домофон — электронное переговорное устройство, служащее для обеспечения безопасности жилых и рабочих помещений. Домофон позволяет человеку, находящемуся внутри здания, без непосредственного контакта с лицом, желающим попасть внутрь помещения, преградить или разрешить ему доступ внутрь.

Домофоны бывают как в виде переговорного устройства, так и с блоком набора секретного кода, что чаще всего используется в подъездных домофонах.

Одной из главных составляющих каждого домофона является вызывная панель – наружная часть. Вызывные панели зачастую находятся на улице, поэтому разработчики предусмотрели возможность их эксплуатации в суровых погодных условиях. Так, качественные домофоны способны нормально функционировать в диапазоне температур от -40 до +60 градусов.

Осуществляем МОНТАЖ и ОБСЛУЖИВАНИЕ домофонов:

  1. По числу абонентов :
    • Малоабонентских (устанавливаются, как правило, перед въездными воротами к частному дому);
    • Многоабонентских (чаще всего ставятся на подъездах многоквартирных домов).
  2. По восприятию:
    • Аудиодомофонов;
    • Видеодомофонов.

Устанавливаем оборудование:  

В комплект многоквартирного аудиодомофона входят:

  • блок вызова домофона;
  • электромагнитный замок;
  • доводчик;
  • трубка и ключ в каждую квартиру.

телефон: (3435) 25-45-57

e-mail: os-nt@mail.ru

webmaster Яндекс.Метрика